Кудрявцев Андрей Анатольевич

Учитель истории и обществознания

В 2002 году окончил Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого, исторический факультет. Специальность: учитель истории и права. С сентября 2002 год работал в нескольких общеобразовательных школах города Тулы.

Преподавал историю и обществознание. С сентября 2006 года по июль 2014 года работал организатором мероприятий в ООО “Дозор” города Тулы. С 2013 по 2015 год снова преподавал историю и обществознание в Гимназии №4 города Тулы. В 2015 году учился в Институте повышения квалификации, прослушал курс по теме: “Актуальные проблемы теории и методики преподавания истории и обществознания в контексте ФГОС общего образования”. С сентября 2015 года работал учителем истории и обществознания в Гимназии “Мастер-класс” города Москвы. В 2020 году - Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Сдан ЕГЭ по истории и обществознанию на экспертный уровень.

С 2022 года - учитель истории и обществознания в ОЧУ “Свято-Владимирская Православная школа”.

Из увлечений можно выделить историческую литературу и путешествия. Побывал во многих святых местах, таких как Назарет, Иордан, Иерусалим (Храм Гроба Господня), Ватикан, Дом Богородицы в Эфесе, Оптина Пустынь, в древнейших армянских и русских монастырях. Хобби - проведение и организация интеллектуальных и логических игр. Девиз по жизни - “Невозможного нет!”

Методическая библиотека

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы организации времени»
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы работы с библиографическими базами данных»