Интеллектуальная викторина “Сильное звено”

Сегодня, 21 февраля 2023 года, в Свято-Владимирской Православной школе прошла интеллектуальная викторина «Сильное звено». Команда из 9 человек, учащихся 8-10 классов, сообща боролась за главный приз, набирая баллы. Старшеклассники отвечали на вопросы по истории, основам Православной культуры, знаниям истории и традиций школы и многим другим наукам.

На протяжении двух недель ученики проходили отборочные игры, по итогам которых определились участники финальной игры. Этими участниками стали:

• от 8 класса – Муханова Анна, Харидинов Максим, Степанова Мария;
  • от 9 класса – Ковешникова Рада, Кошлакова-Крестовская Екатерина, Ромао Дэйвид;
  • от 10 класса – Литовкина Дария, Сапрыкин Георгий, Торопов Макар.

Команда из 9 человек сообща боролась за главный приз, набирая баллы в банк и сумели вместе добыть 130 баллов, которые были разыграны в финале между Екатериной и Радой. В интеллектуальной борьбе обладательницей кубка и главного приза стала Ковешникова Рада, с чем мы ее сердечно поздравляем.

Среди зрителей на большее количество вопросов сумела ответить Непершина Дарья, которая стала обладателем портрета Петра Первого.