Богатырские состязания

22 февраля в нашей школе прошло увлекательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Богатырские состязания», где принимали участие две команды: «Добры Молодцы» и «Молодцы Удальцы». Ученики 2, 3 и 4 классов показали свою силушку богатырскую, да удаль молодецкую и померились ловкостью, выносливостью да быстротой! Ребята доказали, что не перевелись еще на Руси богатыри — люди сильные, смелые, а также будущие полководцы!

Дети участвовали в спортивных соревнованиях, куда входили: бег с препятствиями, бег с мячами, обручами, перетягивание канатов и другие состязания. Ребята поняли: чтобы завоевать победу — мало быть просто физически сильными. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми. Победила дружба!