Кржечковская Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Родилась в Москве в 1960 году. Окончила в 1983 г. Московский  Государственный Педагогический институт им. В.И.Ленина по специальности история, с дополнительной специальностью право. Квалификация: учитель истории, обществоведения и права. Общий и педагогический стаж работы 30 лет. Высшая квалификационная категория по должности "заместитель руководителя" (2009г.), по должности "учитель" (2012г.).

Прошла следующую систему повышения квалификации и переподготовки:

С 1984 года работала учителем истории и обществознания, а позднее заместителем директора по научно-методической работе в средней общеобразовательной школе №346 (Государственного образовательного учреждения г.Москвы Центра образования №1480).

С 2000 года принимала участие в городских экспериментальных площадках "Система оценки качества обучения", "Оценка качества образования", "Управление качеством образовательного процесса". Участвовала в формировании стандартизированных средств педагогических измерений, разработке кодификаторов Обязательного минимума содержания образования, корректировке структуры и состава контрольно-измерительных материалов, получении статистически обоснованных характеристик заданий для проведения Единого Государственного Экзамена, проводила апробационные исследования тестовых заданий для ЕГЭ, разрабатывала методики оценивания образовательных результатов и образовательного процесса.

В НОУ "Свято-Владимирская общеобразовательная школа" трудится с сентября 2013 года.

В свободное от работы время увлекается чтением духовной и художественной литературы, слушает классическую музыку. Много лет занималась альпинизмом, а сейчас часто путешествует по стране и миру. Очень интересный, разносторонний, интеллигентный, добрый человек.