Киселева Мария Евгеньевна

Преподаватель географии

Родилась в Москве. Училась в общеобразовательной школе с углубленным изучением английского языка. Еще со средней школы моим любимым предметом стала география. После окончания школы поступила на географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, который окончила в 2009 году. Далее продолжила обучение в аспирантуре.

C 2017 года являюсь членом ВОО «Русское географическое общество».
В Свято-Владимирской школе преподаю с сентября 2018 года.

Люблю путешествовать по стране и миру, фотографировать. Увлекаюсь дизайном интерьера, музыкой (окончила музыкальную школу, играю на фортепиано), спортом. Дома провожу время за чтением, люблю готовить.

kiseleva_marija_evgenevna

Методическая библиотека

1. Выступление на заседании методического объединения
  2. Выступление на педагогическом совете