Четвертый класс

Каменева Ольга Николаевна

Преподаватель начальных классов. Заместитель директора по учебной работе

Родилась в 1961 году в Москве. В 1986 году окончила МГПИ им. Ленина, училась по специальности: преподаватель дошкольного воспитания. Квалификация: преподаватель и методист по дошкольному воспитанию.

Работала воспитателем в детских садах, заведующей детским садом. После этого уже 20 лет являюсь учителем в школе. Преподавала русский язык, литературу, математику в 5-9 классах. В последнее время, около 10 лет, работаю учителем начальных классов. За этот период была заместителем директора по воспитательной работе. Два года трудилась в школе инклюзивного образования. Два года работала в пилотной школе по новым стандартам.

У меня большая семья, трое детей. Все вместе мы любим играть в серьезные настольные игры, например, «Активити». Часто посещаю театры, выставки. Очень нравится путешествовать, узнавать все новое, а еще люблю готовить и разгадывать кроссворды.